Как выбрать алюминиевый радиатор
07.11.2021Как выбрать алюминиевый радиатор
Алюминиевые радиаторы – отличный выбор для организации надежной и эффективной системы отопления. Они подходят для использования при центральном и автономном отоплении в квартирах, частных домах, офисных и других помещениях. Эргономичные и эффективные приборы отопления – алюминиевые радиаторы, цена которых остается максимально доступной. Устанавливать такие изделия лучше всего в домах и квартирах с индивидуальным отоплением
Как подбирать стальной радиатор
07.11.2021Как подбирать стальной радиатор

Стальной радиатор – элемент отопительной системы городской квартиры и частного дома, обладающий высокими эксплуатационными характеристиками. Дополнительно к преимуществам относится эстетичность, а также доступная цена, благодаря которой такое оборудование пользуется неизменной популярностью у потребителей. Что нужно знать о типах стальных радиаторов, и как выбрать наиболее подходящее оборудование? 

Как выбрать парапетный газовый котел - какой лучше?
07.11.2021Как выбрать парапетный газовый котел - какой лучше?
Как выбрать парапетный газовый котел и температуру его эксплуатации? Парапетные котлы широко представлены на современном рынке отопительного оборудования. Производители предлагают владельцам частных домов и квартир внушительный выбор парапетных котлов для отопления помещений.
Выбор внутрипольных конвекторов водяного отопления
01.11.2021Выбор внутрипольных конвекторов водяного отопления
Внутрипольные конвекторы водяного отопления – разновидность батарей, иногда их называют- «невидимками». В отличие от классических радиаторов, которые в подавляющем большинстве случаев устанавливаются под подоконниками, такие устройства монтируются в полу. Огромной популярностью встроенные системы пользуются у владельцев частных домов с панорамными окнами. В последнее время такие конструкции можно встретить в городских квартирах, а значит, внутрипольные конвекторы становятся актуальными и для них.
Как выбрать настенный газовый котел?
13.01.2021Как выбрать настенный газовый котел?
Секреты выбора настенного газового котла от специалистов Climbo.ru. Количество контуров, материал теплообменника, тип камеры сгорания - как выбрать?
Этапы очистки воды для общественного использования
02.01.2021Этапы очистки воды для общественного использования
Статья о способах хранения воды с давних пор, по настоящее время. Всю свою историю, человечество стремиться сохранить и очистить воду для своих потребностей.
Системы умягчения воды
02.01.2021Системы умягчения воды
Жесткая вода становится причиной проблем со здоровьем, а еще — испорченной бытовой техникой и частых сбоев в инженерных сетях водоснабжения и водоотведения. Системы умягчителя воды.
Как выбрать биметаллический радиатор
13.03.2020Как выбрать биметаллический радиатор
Биметаллические радиаторы – отличный выбор для организации надежной и эффективной системы отопления. Они подходят для использования при центральном и автономном отоплении в квартирах, частных домах, офисных и других помещениях. Сочетание алюминия и стали (реже – меди) обеспечивает таким изделиям отличные эксплуатационные характеристики. По тепловой мощности батареи из биметалла практически не уступают рекордсменам из алюминия, но при этом значительно превосходят их по надежности.
Как выбрать напольный газовый котел - какой лучше?
11.03.2020Как выбрать напольный газовый котел - какой лучше?
Напольные газовые котлы уверенно удерживают лидерство среди отопительной техники для крупных объектов: частных домов, складов, офисов, промышленных и других помещений. Природный газ остается самым доступным видом топлива, а сами котлы постоянно совершенствуются и радуют современными техническими решениями.
Какой котел для отопления лучше: газовый или электрический
09.03.2020Какой котел для отопления лучше: газовый или электрический
Что лучше, газовый или электрический котел отопления – зависит от условий его использования и выдвигаемых требований. С экономической точки зрения при наличии центрального газоснабжения выгоднее использовать газовый котел, но стоит он дороже аналогичного электрокотла. На окончательный выбор влияют и другие факторы...